아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정하이츠 | 600-2 | 14,000만원 평당 816만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 구암동 | 2011-08-23 | 1991 | |
| 유성자이 | 469-46 | 45,137만원 평당 1,214만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 14층 | 봉명동 | 2011-08-22 | 2010 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 하기동 | 2011-08-22 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 382 | 26,000만원 평당 700만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 12층 | 장대동 | 2011-08-22 | 2005 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 25,800만원 평당 1,082만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 18층 | 하기동 | 2011-08-22 | 2005 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉산동 | 2011-08-22 | 2009 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관평동 | 2011-08-22 | 2006 | |
| 한울 | 160-1 | 21,000만원 평당 592만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 신성동 | 2011-08-22 | 1992 | |
| 한빛 | 99 | 18,800만원 평당 864만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 어은동 | 2011-08-22 | 1992 | |
| 한빛 | 99 | 17,000만원 평당 781만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 13층 | 어은동 | 2011-08-22 | 1992 | |
| 세종 | 462-5 | 16,750만원 평당 936만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 전민동 | 2011-08-22 | 1994 | |
| 목련2 | 444 | 16,680만원 평당 920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상대동 | 2011-08-22 | 2000 | |
| 한빛 | 99 | 16,000만원 평당 971만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 12층 | 어은동 | 2011-08-22 | 1992 | |
| 한빛 | 99 | 15,300만원 평당 928만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 어은동 | 2011-08-22 | 1992 | |
| 신우한아름 | 357 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원내동 | 2011-08-22 | 1998 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 13,700만원 평당 764만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 송강동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 갤러리빌2 | 283-4 | 6,500만원 평당 597만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 12층 | 장대동 | 2011-08-22 | 2004 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 77,000만원 평당 1,222만원 | 208.3㎡ (63.0평) | 4층 | 용산동 | 2011-08-21 | 2008 | |
| 송강그린 | 199 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송강동 | 2011-08-21 | 1996 | |
| 현대 | 431-6 | 44,300만원 평당 1,240만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 9층 | 도룡동 | 2011-08-20 | 1989 |