아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관평동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 계산동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 금성백조예미지7단지아파트 | 892 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관평동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 위드리버 | 678-4 | 27,000만원 평당 837만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 11층 | 봉명동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장대동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 나래 | 462-4 | 25,000만원 평당 703만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 4층 | 전민동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 한빛 | 99 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어은동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지족동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 대정동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 한마을 | 200-4 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송강동 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 12,500만원 평당 697만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 송강동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 위드리버 | 678-4 | 12,400만원 평당 893만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 봉명동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,200만원 평당 614만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 원내동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉명동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 엑스포 | 464-1 | 29,000만원 평당 720만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 7층 | 전민동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 지족동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 한빛 | 99 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 어은동 | 2011-12-27 | 1992 | |
| 송강그린 | 199 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 송강동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 10,200만원 평당 569만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 송강동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 44,500만원 평당 1,114만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 7층 | 반석동 | 2011-12-26 | 2005 |