아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑스포 | 464-1 | 28,300만원 평당 703만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 2층 | 전민동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 관평동 | 2011-12-22 | 2006 | |
| 어울림하트 | 529 | 28,200만원 평당 1,103만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 원신흥동 | 2011-12-22 | 2011 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하기동 | 2011-12-22 | 2005 | |
| 드림월드 | 344 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 장대동 | 2011-12-22 | 2002 | |
| 대림두레 | 152-1 | 24,000만원 평당 662만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 신성동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 23,000만원 평당 987만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 15층 | 지족동 | 2011-12-22 | 2000 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 21,750만원 평당 1,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 하기동 | 2011-12-22 | 2006 | |
| 한빛 | 99 | 21,400만원 평당 983만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 11층 | 어은동 | 2011-12-22 | 1992 | |
| 삼성푸른아파트 | 460-1 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 전민동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 12,800만원 평당 720만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 송강동 | 2011-12-22 | 1995 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 10,450만원 평당 698만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 송강동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 구암(621-4) | 621-4 | 7,350만원 평당 421만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 구암동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 로덴하우스 | 381-41 | 77,500만원 평당 1,527만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 2층 | 도룡동 | 2011-12-21 | 2009 | |
| 로덴하우스 | 381-41 | 64,000만원 평당 1,503만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 7층 | 도룡동 | 2011-12-21 | 2009 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 41,500만원 평당 1,195만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 관평동 | 2011-12-21 | 2008 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 36,800만원 평당 945만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 9층 | 장대동 | 2011-12-21 | 2006 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 지족동 | 2011-12-21 | 2000 | |
| 드림월드 | 344 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 장대동 | 2011-12-21 | 2002 | |
| 엑스포 | 464-1 | 22,100만원 평당 868만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 전민동 | 2011-12-21 | 1994 |