아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한빛 | 99 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 어은동 | 2011-12-31 | 1992 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,400만원 평당 628만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 원내동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 40,000만원 평당 1,322만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 노은동 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 32,000만원 평당 922만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 관평동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하기동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 리베라아이누리 | 448-5 | 7,680만원 평당 886만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 11층 | 봉명동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 하이랜드2 | 640-3 | 5,300만원 평당 1,091만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 3층 | 봉명동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 하이랜드2 | 640-3 | 5,300만원 평당 1,075만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 3층 | 봉명동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 39,500만원 평당 1,138만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 관평동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 계산동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 계산동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 송림마을2단지(우미이노스빌1차) | 516 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하기동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 한마을 | 200-4 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송강동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지족동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 17,000만원 평당 758만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 대정동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 송강동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 54,800만원 평당 1,275만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 14층 | 지족동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 39,500만원 평당 1,307만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 17층 | 노은동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 오투그란데 | 721 | 35,710만원 평당 1,142만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 16층 | 계산동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지족동 | 2011-12-28 | 2005 |