아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 28,200만원 평당 1,182만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 20층 | 하기동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 지족동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관평동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 송강그린 | 199 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송강동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 세종 | 462-5 | 17,700만원 평당 777만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 12층 | 전민동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 미성샤르망 | 468-3 | 17,000만원 평당 702만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 봉명동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 송강그린 | 199 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송강동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 12,450만원 평당 694만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 송강동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 유성자이 | 469-46 | 45,137만원 평당 1,214만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 14층 | 봉명동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 오투그란데 | 721 | 35,500만원 평당 1,135만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 17층 | 계산동 | 2012-03-30 | 2011 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하기동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관평동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 주공타운하우스 | 391 | 15,000만원 평당 1,409만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 3층 | 도룡동 | 2012-03-30 | 1981 | |
| 신우한아름 | 357 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원내동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 한빛 | 99 | 35,800만원 평당 829만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 9층 | 어은동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 관평동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉산동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지족동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 23,600만원 평당 1,061만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 12층 | 지족동 | 2012-03-29 | 2001 | |
| 한마을 | 200-4 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송강동 | 2012-03-29 | 1999 |