아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드컵패밀리타운 | 323-2 | 30,600만원 평당 804만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 12층 | 장대동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 반석동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 엑스포 | 464-1 | 28,900만원 평당 718만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 6층 | 전민동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 운암네오미아 | 672 | 28,250만원 평당 1,106만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 관평동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 26,500만원 평당 1,252만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 12층 | 하기동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 23,000만원 평당 987만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 지족동 | 2012-03-24 | 2000 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 22,450만원 평당 1,239만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관평동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 한마을 | 200-4 | 21,250만원 평당 828만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송강동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 노은동 | 2012-03-24 | 2003 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 대정동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 럭키하나 | 153 | 18,700만원 평당 734만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 신성동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 송강그린 | 199 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송강동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 세종 | 462-5 | 14,600만원 평당 816만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 전민동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 세종 | 462-5 | 14,600만원 평당 816만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 전민동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 미성샤르망 | 468-3 | 14,500만원 평당 702만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 14층 | 봉명동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 12,500만원 평당 703만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 송강동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 11,800만원 평당 658만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 송강동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 10,300만원 평당 574만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 송강동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 오투그란데 | 721 | 35,710만원 평당 1,142만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 6층 | 계산동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하기동 | 2012-03-23 | 2005 |