아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한마을 | 200-4 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송강동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 삼성푸른아파트 | 460-1 | 20,350만원 평당 793만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 전민동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 송강그린 | 199 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송강동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 신우한아름 | 357 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원내동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 송강그린 | 199 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송강동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 위드리버 | 678-4 | 13,700만원 평당 682만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 봉명동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 운암네오미아 | 672 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 관평동 | 2012-03-28 | 2006 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 26,300만원 평당 1,027만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 관평동 | 2012-03-28 | 2006 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하기동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 하기동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 한마을 | 200-4 | 25,000만원 평당 623만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 12층 | 송강동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 경남아너스빌2차 | 905-5 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 지족동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 대정동 | 2012-03-28 | 2006 | |
| 세종 | 462-5 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 전민동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 송강그린 | 199 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송강동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 송강그린 | 199 | 13,950만원 평당 770만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송강동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 11,800만원 평당 658만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 송강동 | 2012-03-28 | 1995 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 송강동 | 2012-03-28 | 1995 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 11,300만원 평당 630만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 송강동 | 2012-03-28 | 1995 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 49,000만원 평당 989만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 4층 | 용산동 | 2012-03-27 | 2008 |