아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노블레스타워 | 536-10 | 25,000만원 평당 719만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 봉명동 | 2012-03-23 | 2006 | |
| 송강그린 | 199 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송강동 | 2012-03-23 | 1996 | |
| 자연 | 393-3 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 궁동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 한화꿈에그린2차 | 898 | 39,000만원 평당 1,000만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 10층 | 관평동 | 2012-03-22 | 2008 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 26,250만원 평당 1,025만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 관평동 | 2012-03-22 | 2006 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 24,000만원 평당 778만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 노은동 | 2012-03-22 | 2003 | |
| 대림두레 | 152-1 | 17,600만원 평당 812만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 신성동 | 2012-03-22 | 1993 | |
| 유성자이 | 469-46 | 47,632만원 평당 1,281만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 24층 | 봉명동 | 2012-03-21 | 2010 | |
| 유성자이 | 469-46 | 47,632만원 평당 1,281만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 28층 | 봉명동 | 2012-03-21 | 2010 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 44,750만원 평당 1,118만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 3층 | 용산동 | 2012-03-21 | 2008 | |
| 타워코리아나주상복합 | 385-16 | 40,000만원 평당 1,013만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 8층 | 도룡동 | 2012-03-21 | 2005 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 송강동 | 2012-03-21 | 1995 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 11,920만원 평당 671만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 송강동 | 2012-03-21 | 1995 | |
| 자연 | 393-3 | 11,000만원 평당 856만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 궁동 | 2012-03-21 | 1998 | |
| 경남아너스빌1단지 | 716 | 44,000만원 평당 1,099만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 6층 | 용산동 | 2012-03-20 | 2008 | |
| 한라비발디 | 462 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 상대동 | 2012-03-20 | 2011 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장대동 | 2012-03-20 | 2006 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 계산동 | 2012-03-20 | 2011 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 반석동 | 2012-03-20 | 2004 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 26,500만원 평당 1,142만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 반석동 | 2012-03-20 | 2004 |