아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종 | 462-5 | 17,500만원 평당 768만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 12층 | 전민동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 송강그린 | 199 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송강동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 노블레스투 | 692-1 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉명동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 11,800만원 평당 658만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 송강동 | 2012-11-29 | 1995 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 57,000만원 평당 1,151만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 24층 | 노은동 | 2012-11-28 | 2001 | |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 978 | 48,500만원 평당 1,212만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 20층 | 지족동 | 2012-11-28 | 2005 | |
| 네오미아 | 524 | 32,500만원 평당 1,059만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 덕명동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 어울림하트 | 529 | 28,000만원 평당 1,237만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 원신흥동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 엑스포 | 464-1 | 27,700만원 평당 583만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 12층 | 전민동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 666 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 관평동 | 2012-11-28 | 2006 | |
| 미메이드 | 616 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교촌동 | 2012-11-28 | 2006 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 22,600만원 평당 970만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 19층 | 지족동 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 21,300만원 평당 1,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 지족동 | 2012-11-28 | 2001 | |
| 한빛 | 99 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 어은동 | 2012-11-28 | 1992 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 송강동 | 2012-11-28 | 1995 | |
| 세종 | 462-5 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 전민동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 송강동 | 2012-11-28 | 1995 | |
| 네오미아 | 524 | 46,493만원 평당 1,143만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 2층 | 덕명동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 용산동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 하기동 | 2012-11-27 | 2005 |