아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 49,000만원 평당 958만원 | 169.1㎡ (51.2평) | 4층 | 노은동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 네오미아 | 524 | 43,130만원 평당 1,117만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 1층 | 덕명동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 25,000만원 평당 810만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 노은동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장대동 | 2012-11-30 | 2006 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 관평동 | 2012-11-30 | 2006 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 지족동 | 2012-11-30 | 2001 | |
| 한빛 | 99 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 어은동 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 목련2 | 444 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상대동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 12,500만원 평당 697만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 송강동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 한화꿈에그린2차 | 898 | 35,300만원 평당 1,017만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 관평동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 어울림하트 | 529 | 29,300만원 평당 1,147만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 원신흥동 | 2012-11-29 | 2011 | |
| 엑스포 | 464-1 | 28,700만원 평당 713만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 9층 | 전민동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 엑스포 | 464-1 | 27,500만원 평당 579만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 8층 | 전민동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 24,700만원 평당 970만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 봉산동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 미메이드 | 616 | 24,450만원 평당 952만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교촌동 | 2012-11-29 | 2006 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 24,000만원 평당 1,134만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 12층 | 하기동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 제이파크 | 617 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 교촌동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 대림두레 | 152-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신성동 | 2012-11-29 | 1993 | |
| 한빛 | 99 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 어은동 | 2012-11-29 | 1992 | |
| 대림두레 | 152-1 | 19,580만원 평당 762만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신성동 | 2012-11-29 | 1993 |