아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 반석동 | 2012-11-27 | 2005 | |
| 한마을 | 200-4 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송강동 | 2012-11-27 | 1999 | |
| 송강그린 | 199 | 15,550만원 평당 858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송강동 | 2012-11-27 | 1996 | |
| MoneyVill | 286-6 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 장대동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 리베라아이누리 | 448-5 | 7,780만원 평당 897만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 봉명동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 35,900만원 평당 1,180만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 13층 | 계산동 | 2012-11-26 | 2011 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 25,700만원 평당 1,007만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 지족동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 한빛 | 99 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어은동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 송강그린 | 199 | 19,050만원 평당 741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송강동 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 신우한아름 | 357 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원내동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 9,500만원 평당 634만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 송강동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 드림월드 | 344 | 31,000만원 평당 782만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 12층 | 장대동 | 2012-11-25 | 2002 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지족동 | 2012-11-25 | 2000 | |
| 제이파크 | 617 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 교촌동 | 2012-11-25 | 2005 | |
| 한빛 | 99 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 어은동 | 2012-11-25 | 1992 | |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 38,250만원 평당 1,110만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 10층 | 지족동 | 2012-11-24 | 2006 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 33,700만원 평당 1,316만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 관평동 | 2012-11-24 | 2008 | |
| 운암네오미아 | 672 | 29,100만원 평당 1,135만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 관평동 | 2012-11-24 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 29,000만원 평당 610만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 5층 | 전민동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 엑스포 | 464-1 | 27,500만원 평당 579만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 14층 | 전민동 | 2012-11-24 | 1994 |