아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하기동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 드림월드 | 344 | 24,100만원 평당 940만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 장대동 | 2012-11-24 | 2002 | |
| 엑스포 | 464-1 | 22,500만원 평당 639만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 2층 | 전민동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 제이파크 | 617 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교촌동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 엑스포 | 464-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 전민동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 송강그린 | 199 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송강동 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 송강그린 | 199 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송강동 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 12,500만원 평당 697만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 송강동 | 2012-11-24 | 1995 | |
| 드리미아 | 612-2 | 6,545만원 평당 1,127만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 6층 | 봉명동 | 2012-11-24 | 2012 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 44,600만원 평당 1,147만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 7층 | 계산동 | 2012-11-23 | 2011 | |
| 열매마을5단지(운암) | 877 | 40,400만원 평당 1,023만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 3층 | 지족동 | 2012-11-23 | 2001 | |
| 트리풀시티 | 487 | 40,000만원 평당 1,111만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 2층 | 상대동 | 2012-11-23 | 2011 | |
| 오투그란데 | 721 | 35,710만원 평당 1,142만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 24층 | 계산동 | 2012-11-23 | 2011 | |
| 운암네오미아 | 672 | 30,000만원 평당 992만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 21층 | 관평동 | 2012-11-23 | 2006 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장대동 | 2012-11-23 | 2006 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉산동 | 2012-11-23 | 2009 | |
| 열매마을6단지(현대2차) | 880 | 22,000만원 평당 1,019만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 17층 | 지족동 | 2012-11-23 | 2000 | |
| 한마을 | 200-4 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송강동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 목련2 | 444 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상대동 | 2012-11-23 | 2000 | |
| 목련1 | 445 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상대동 | 2012-11-23 | 2000 |