아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑스포 | 464-1 | 19,500만원 평당 766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 전민동 | 2012-11-23 | 1994 | |
| 한마을 | 200-4 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송강동 | 2012-11-23 | 1999 | |
| 가나파로스빌2차 | 894-2 | 16,475만원 평당 647만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 10층 | 지족동 | 2012-11-23 | 2005 | |
| 송강그린 | 199 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송강동 | 2012-11-23 | 1996 | |
| 이지 | 438-16 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 상대동 | 2012-11-23 | 2002 | |
| 한솔(태영) | 200-1 | 12,400만원 평당 698만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 송강동 | 2012-11-23 | 1995 | |
| 청솔한양 | 8-2 | 8,870만원 평당 727만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 송강동 | 2012-11-23 | 1996 | |
| 드리미아 | 612-2 | 6,545만원 평당 1,127만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 6층 | 봉명동 | 2012-11-23 | 2012 | |
| 조선 | 600-1 | 6,500만원 평당 588만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 구암동 | 2012-11-23 | 1997 | |
| 봉명시티빌 | 640-7 | 4,750만원 평당 646만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 6층 | 봉명동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 관평동 | 2012-11-22 | 2008 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 25,000만원 평당 1,048만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 10층 | 하기동 | 2012-11-22 | 2005 | |
| 미메이드 | 616 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교촌동 | 2012-11-22 | 2006 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 17,800만원 평당 793만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 15층 | 대정동 | 2012-11-22 | 2006 | |
| 청솔한양 | 8-2 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송강동 | 2012-11-22 | 1996 | |
| 송강그린 | 199 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송강동 | 2012-11-22 | 1996 | |
| 진잠타운 | 383 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원내동 | 2012-11-22 | 1995 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 9,900만원 평당 661만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 송강동 | 2012-11-22 | 1994 | |
| 리베라아이누리 | 448-5 | 7,780만원 평당 897만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 봉명동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 투유1 | 692-6 | 7,000만원 평당 644만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 봉명동 | 2012-11-22 | 2004 |