아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을6단지(현대2차) | 880 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지족동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 지족동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 미메이드 | 616 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교촌동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지족동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 한마을 | 200-4 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송강동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 송강그린 | 199 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송강동 | 2013-08-27 | 1996 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 대정동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 13,400만원 평당 747만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 송강동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 갤러리빌2 | 283-4 | 6,850만원 평당 651만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 9층 | 장대동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 43,000만원 평당 1,076만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 6층 | 반석동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 오투그란데 | 721 | 34,610만원 평당 1,107만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 6층 | 계산동 | 2013-08-26 | 2011 | |
| 금성백조예미지8단지 | 896 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관평동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 오투그란데 | 721 | 30,490만원 평당 1,085만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 5층 | 계산동 | 2013-08-26 | 2011 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 반석동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반석동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 봉산동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 초롱마을 | 627-1 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 구암동 | 2013-08-26 | 1995 | |
| 신우한아름 | 357 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원내동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,800만원 평당 654만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 원내동 | 2013-08-26 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,400만원 평당 628만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 원내동 | 2013-08-26 | 1995 |