아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나래 | 462-4 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 전민동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 세종 | 462-5 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 전민동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 삼성푸른아파트 | 460-1 | 17,500만원 평당 770만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 전민동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 송강그린 | 199 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송강동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,450만원 평당 631만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 원내동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,250만원 평당 618만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 원내동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 7,800만원 평당 647만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 원내동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 한빛 | 99 | 31,700만원 평당 734만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 4층 | 어은동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 계산동 | 2013-08-30 | 2011 | |
| 오투그란데 | 721 | 30,490만원 평당 1,085만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 13층 | 계산동 | 2013-08-30 | 2011 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 지족동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하기동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 지족동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 노은동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 샘물타운 | 394 | 18,500만원 평당 816만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 원내동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 노블레스3 | 640-8 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 봉명동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 진잠타운 | 383 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원내동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원내동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 레자미3차 | 447-6 | 9,500만원 평당 1,025만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 10층 | 봉명동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 엑스포 | 464-1 | 28,700만원 평당 713만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 전민동 | 2013-08-29 | 1994 |