아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진잠타운 | 383 | 9,100만원 평당 608만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 원내동 | 2013-08-26 | 1995 | |
| 한라비발디 | 462 | 55,000만원 평당 1,455만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 21층 | 상대동 | 2013-08-25 | 2011 | |
| 오투그란데 | 721 | 30,490만원 평당 1,085만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 15층 | 계산동 | 2013-08-25 | 2011 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지족동 | 2013-08-25 | 2000 | |
| 송림마을2단지(우미이노스빌1차) | 516 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 하기동 | 2013-08-25 | 2004 | |
| 목련2 | 444 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상대동 | 2013-08-25 | 2000 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 대정동 | 2013-08-25 | 2004 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 46,900만원 평당 1,140만원 | 136.0㎡ (41.2평) | 3층 | 용산동 | 2013-08-24 | 2008 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 지족동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 오투그란데 | 721 | 30,490만원 평당 1,085만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 24층 | 계산동 | 2013-08-24 | 2011 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반석동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 운암네오미아 | 672 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 관평동 | 2013-08-24 | 2006 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반석동 | 2013-08-24 | 2004 | |
| 운암네오미아 | 672 | 25,800만원 평당 1,010만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 관평동 | 2013-08-24 | 2006 | |
| 한울 | 160-1 | 25,700만원 평당 724만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 12층 | 신성동 | 2013-08-24 | 1992 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉산동 | 2013-08-24 | 2009 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관평동 | 2013-08-24 | 2006 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 24,950만원 평당 1,178만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 13층 | 하기동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 드림월드 | 344 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 장대동 | 2013-08-24 | 2002 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 지족동 | 2013-08-24 | 2001 |