아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 165건 거래 (6개 유형)
2013년 09월 대전광역시 유성구에서 신고된 부동산 실거래는 총 165건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키하나 | 153 | 전세 | 17,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 신성동 | 2013-08-20 | 1993 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 3,267만원 월 21만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉산동 | 2013-08-23 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 2,847만원 월 16만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 봉산동 | 2013-08-23 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 2,722만원 월 16만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 봉산동 | 2013-08-22 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 3,267만원 월 21만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉산동 | 2013-08-22 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 2,178만원 월 14만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 봉산동 | 2013-08-23 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 2,722만원 월 16만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 25층 | 봉산동 | 2013-08-28 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 4,167만원 월 15만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 봉산동 | 2013-08-22 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 4,167만원 월 15만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 봉산동 | 2013-08-22 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 3,267만원 월 21만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 봉산동 | 2013-08-23 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 3,267만원 월 21만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉산동 | 2013-08-22 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 3,267만원 월 21만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 봉산동 | 2013-08-23 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 2,722만원 월 16만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 9층 | 봉산동 | 2013-08-22 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 3,267만원 월 21만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 봉산동 | 2013-08-22 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 2,178만원 월 14만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 17층 | 봉산동 | 2013-08-22 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 3,767만원 월 17만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉산동 | 2013-08-23 | 2009 |
| 도안마을1단지 | 1024 | 전세 | 2,096만원 월 15만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 봉명동 | 2013-08-20 | 2010 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 3,267만원 월 21만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉산동 | 2013-08-30 | 2009 |
| 봉산휴먼시아2단지 | 298 | 전세 | 2,722만원 월 16만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 봉산동 | 2013-08-22 | 2009 |
| 노은4단지 | 1051 | 전세 | 3,500만원 월 20만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 지족동 | 2013-08-21 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진리조트오피스텔 | 535-5 | 3,200만원 평당 246만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 21층 | 봉명동 | 2013-08-23 | 1994 |
| 디티비안W 오피스텔 | 1352 | 9,380만원 평당 1,019만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 관평동 | 2013-08-13 | 2012 |
| DTVan 오피스텔 | 1342 | 8,218만원 평당 887만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 10층 | 관평동 | 2013-08-21 | 2011 |
| DTVan 오피스텔 | 1342 | 8,218만원 평당 887만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 9층 | 관평동 | 2013-08-14 | 2011 |
| 동아벤처타워 | 538-8 | 3,400만원 평당 307만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 13층 | 봉명동 | 2013-08-31 | 1995 |
| 디티비안W 오피스텔 | 1352 | 15,760만원 평당 874만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 관평동 | 2013-08-26 | 2012 |
| 레자미3차 도시형생활주택 | 447-6 | 5,500만원 평당 856만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 4층 | 봉명동 | 2013-08-02 | 2013 |
| 넥스투빌 | 278-2 | 2,700만원 평당 396만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 9층 | 장대동 | 2013-08-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디티비안W 오피스텔 | 1352 | 전세 | 12,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 관평동 | 2013-08-16 | |
| DTVan 오피스텔 | 1342 | 전세 | 9,800만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 7층 | 관평동 | 2013-08-20 | |
| 디티비안W 오피스텔 | 1352 | 전세 | 12,500만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 2층 | 관평동 | 2013-08-24 | |
| 디티비안W 오피스텔 | 1352 | 전세 | 12,500만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 2층 | 관평동 | 2013-08-13 | |
| 계룡리슈빌스카이 | 863-2 | 전세 | 16,000만원 | 90.5㎡ (27.4평) | 7층 | 지족동 | 2013-08-30 | |
| 레자미3차 도시형생활주택 | 447-6 | 전세 | 4,500만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 5층 | 봉명동 | 2013-08-30 | |
| 디티비안W 오피스텔 | 1352 | 전세 | 6,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 관평동 | 2013-08-16 | |
| 계룡리슈빌스카이 | 863-2 | 전세 | 19,000만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 7층 | 지족동 | 2013-08-07 | |
| 디티비안W 오피스텔 | 1352 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 관평동 | 2013-08-14 | |
| 한진리조트오피스텔 | 535-5 | 전세 | 3,200만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 6층 | 봉명동 | 2013-08-21 | |
| 레자미3차 도시형생활주택 | 447-6 | 전세 | 7,500만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 봉명동 | 2013-08-03 | |
| 한진리조트오피스텔 | 535-5 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 21층 | 봉명동 | 2013-08-28 | |
| 리베라 아이누리 | 448-5 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 3층 | 봉명동 | 2013-08-18 | |
| 한진리조트오피스텔 | 535-5 | 전세 | 4,000만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 17층 | 봉명동 | 2013-08-16 | |
| 봉명 정한 드리미아 | 612-2 | 전세 | 4,000만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 봉명동 | 2013-08-16 | |
| 솔리안 | 606-1 | 전세 | 3,500만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 3층 | 봉명동 | 2013-08-19 | |
| 계룡리슈빌스카이 | 863-2 | 전세 | 16,000만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 2층 | 지족동 | 2013-08-06 | |