아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 45,000만원 평당 1,126만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 22층 | 반석동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 40,500만원 평당 1,032만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 5층 | 노은동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 978 | 39,100만원 평당 1,328만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 14층 | 지족동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 38,300만원 평당 1,241만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 반석동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 37,500만원 평당 1,216만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 24층 | 반석동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 33,200만원 평당 1,077만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 용산동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 지족동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 노은동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 관평동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 오투그란데 | 721 | 30,490만원 평당 1,085만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 23층 | 계산동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 오투그란데 | 721 | 30,490만원 평당 1,085만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 8층 | 계산동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지족동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하기동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 하기동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관평동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 대림두레 | 152-1 | 23,000만원 평당 700만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 15층 | 신성동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 22,700만원 평당 1,020만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 지족동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지족동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 엑스포 | 464-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 전민동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 나래 | 462-4 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 전민동 | 2013-08-31 | 1994 |