아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을6단지(현대2차) | 880 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지족동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 28,650만원 평당 757만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 16층 | 관평동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 관평동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 666 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관평동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 봉산동 | 2013-10-26 | 2009 | |
| 미메이드 | 616 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 교촌동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 전민동 | 2013-10-26 | 1994 | |
| 한빛 | 99 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 어은동 | 2013-10-26 | 1992 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 21,500만원 평당 922만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 지족동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 대림두레 | 152-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신성동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 샘물타운 | 394 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원내동 | 2013-10-26 | 1996 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 44,600만원 평당 1,147만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 20층 | 계산동 | 2013-10-25 | 2011 | |
| 송림마을6단지(금실풍요로운) | 546 | 42,300만원 평당 887만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 8층 | 하기동 | 2013-10-25 | 2006 | |
| 트리풀시티 | 487 | 41,800만원 평당 1,355만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 19층 | 상대동 | 2013-10-25 | 2011 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 41,500만원 평당 1,060만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 13층 | 관평동 | 2013-10-25 | 2008 | |
| 금성백조예미지8단지 | 896 | 36,500만원 평당 1,185만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 관평동 | 2013-10-25 | 2007 | |
| 오투그란데 | 721 | 34,610만원 평당 1,107만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 18층 | 계산동 | 2013-10-25 | 2011 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 노은동 | 2013-10-25 | 2003 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 관평동 | 2013-10-25 | 2008 | |
| 한화꿈에그린2차 | 898 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 관평동 | 2013-10-25 | 2008 |