아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 27,000만원 평당 820만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 5층 | 봉산동 | 2013-10-29 | 2009 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관평동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 한마을 | 200-4 | 26,000만원 평당 648만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 9층 | 송강동 | 2013-10-29 | 1999 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 지족동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하기동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 22,000만원 평당 989만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 10층 | 지족동 | 2013-10-29 | 2001 | |
| 한빛 | 99 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 어은동 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관평동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 노블레스타워 | 536-10 | 21,500만원 평당 685만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 22층 | 봉명동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 전민동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 엑스포 | 464-1 | 20,900만원 평당 821만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 전민동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하기동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 럭키하나 | 153 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 신성동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 세종 | 462-5 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 전민동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 송강그린 | 199 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송강동 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 신우한아름 | 357 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원내동 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 미성샤르망 | 468-3 | 14,500만원 평당 706만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 9층 | 봉명동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 한솔(태영) | 200-1 | 12,700만원 평당 715만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 송강동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 좋은하루3차 | 540-18 | 6,700만원 평당 1,229만원 | 18.0㎡ (5.5평) | 8층 | 봉명동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 트리풀시티 | 487 | 42,300만원 평당 1,372만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 상대동 | 2013-10-28 | 2011 |