아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 35,900만원 평당 1,180만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 16층 | 계산동 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 35,900만원 평당 1,180만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 15층 | 계산동 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 어울림하트 | 529 | 31,500만원 평당 1,232만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 원신흥동 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 오투그란데 | 721 | 29,300만원 평당 1,043만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 25층 | 계산동 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 27,000만원 평당 1,192만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 봉명동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하기동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 382 | 25,900만원 평당 697만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 11층 | 장대동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지족동 | 2013-10-28 | 2001 | |
| 노블레스타워 | 536-10 | 19,050만원 평당 656만원 | 96.0㎡ (29.1평) | 8층 | 봉명동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 송강동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 한울 | 160-1 | 16,775만원 평당 771만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 신성동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 이지 | 438-16 | 16,400만원 평당 914만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 상대동 | 2013-10-28 | 2002 | |
| 진잠타운 | 383 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원내동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,000만원 평당 601만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 원내동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 50,000만원 평당 955만원 | 173.1㎡ (52.4평) | 12층 | 용산동 | 2013-10-26 | 2007 | |
| 인스빌리베라 | 488 | 46,000만원 평당 1,164만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 14층 | 원신흥동 | 2013-10-26 | 2012 | |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 978 | 35,500만원 평당 1,205만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 4층 | 지족동 | 2013-10-26 | 2005 | |
| 금성백조예미지7단지아파트 | 892 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 관평동 | 2013-10-26 | 2007 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 31,800만원 평당 1,031만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 노은동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 엑스포 | 464-1 | 31,300만원 평당 889만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 10층 | 전민동 | 2013-10-26 | 1994 |