아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑스포 | 464-1 | 33,700만원 평당 709만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 14층 | 전민동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 32,800만원 평당 903만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 9층 | 관평동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 송림마을2단지(우미이노스빌1차) | 516 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하기동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장대동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 665 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 관평동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 26,000만원 평당 1,021만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 전민동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 관평동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 관평동 | 2013-12-31 | 2006 | |
| 성원상떼빌 | 376-2 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장대동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 삼성푸른아파트 | 460-1 | 17,800만원 평당 783만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 11층 | 전민동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 송강그린 | 199 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송강동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 송강그린 | 199 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송강동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 우성햇살 | 609-2 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구암동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 샘물타운 | 394 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원내동 | 2013-12-31 | 1996 | |
| 삼정하이츠 | 600-2 | 12,000만원 평당 700만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 구암동 | 2013-12-31 | 1991 | |
| 씨티팰리스 | 836-4 | 8,500만원 평당 1,609만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 11층 | 지족동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 씨티팰리스 | 836-4 | 7,500만원 평당 1,508만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 11층 | 지족동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 트리풀시티 | 487 | 57,900만원 평당 1,376만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 19층 | 상대동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 트리풀시티 | 487 | 46,750만원 평당 1,516만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 23층 | 상대동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 인스빌리베라 | 488 | 46,300만원 평당 1,172만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 25층 | 원신흥동 | 2013-12-30 | 2012 |