아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 44,800만원 평당 1,141만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 12층 | 노은동 | 2013-12-30 | 2001 | |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 40,000만원 평당 930만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 1층 | 지족동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 38,000만원 평당 1,094만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 관평동 | 2013-12-30 | 2008 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 35,900만원 평당 1,180만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 5층 | 계산동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 한빛 | 99 | 33,100만원 평당 933만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 어은동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 엑스포 | 464-1 | 31,500만원 평당 782만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 15층 | 전민동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반석동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 계산동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 운암네오미아 | 672 | 29,500만원 평당 1,155만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 관평동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 25,500만원 평당 724만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 1층 | 전민동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하기동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 전민동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관평동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 한마을 | 200-4 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송강동 | 2013-12-30 | 1999 | |
| 세종 | 462-5 | 20,700만원 평당 654만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 7층 | 전민동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 지족동 | 2013-12-30 | 2001 | |
| 럭키하나 | 153 | 18,450만원 평당 842만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 12층 | 신성동 | 2013-12-30 | 1993 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지족동 | 2013-12-30 | 2001 | |
| 미성샤르망 | 468-3 | 14,500만원 평당 702만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 10층 | 봉명동 | 2013-12-30 | 2006 | |
| 진잠타운 | 383 | 10,500만원 평당 701만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 원내동 | 2013-12-30 | 1995 |