아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운암네오미아 | 672 | 28,800만원 평당 1,127만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 관평동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 어울림하트 | 529 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 원신흥동 | 2013-12-28 | 2011 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 27,500만원 평당 905만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 18층 | 관평동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 운암네오미아 | 672 | 27,200만원 평당 1,065만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 관평동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 26,700만원 평당 1,043만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 관평동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 665 | 26,200만원 평당 852만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 관평동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 666 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관평동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 23,200만원 평당 1,097만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 9층 | 관평동 | 2013-12-28 | 2006 | |
| 한빛 | 99 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 어은동 | 2013-12-28 | 1992 | |
| 드림월드 | 344 | 22,750만원 평당 888만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 장대동 | 2013-12-28 | 2002 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지족동 | 2013-12-28 | 2001 | |
| 나래 | 462-4 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 전민동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 나래 | 462-4 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 전민동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 노은스타돔 | 553-8 | 19,200만원 평당 767만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 노은동 | 2013-12-28 | 2005 | |
| 세종 | 462-5 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 전민동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 송강그린 | 199 | 16,780만원 평당 926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송강동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 13,500만원 평당 760만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 송강동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원내동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 스마트시티2단지 | 4-6 | 97,000만원 평당 1,868만원 | 171.6㎡ (51.9평) | 5층 | 도룡동 | 2013-12-27 | 2008 | |
| 스마트시티5단지 | 4-7 | 79,750만원 평당 1,953만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 도룡동 | 2013-12-27 | 2008 |