아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오투그란데 | 721 | 42,271만원 평당 1,171만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 10층 | 계산동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 41,200만원 평당 1,050만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 7층 | 노은동 | 2013-12-27 | 2001 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 37,000만원 평당 1,216만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 23층 | 계산동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 29,700만원 평당 1,160만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 봉명동 | 2013-12-27 | 2010 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 29,300만원 평당 1,144만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 봉명동 | 2013-12-27 | 2010 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 계산동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 28,400만원 평당 1,109만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 용산동 | 2013-12-27 | 2007 | |
| 네오미아 | 524 | 28,000만원 평당 1,103만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 덕명동 | 2013-12-27 | 2010 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 계산동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 25,500만원 평당 1,099만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 반석동 | 2013-12-27 | 2004 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지족동 | 2013-12-27 | 2001 | |
| 성원상떼빌 | 376-2 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장대동 | 2013-12-27 | 2004 | |
| 엑스포 | 464-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 전민동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 18,850만원 평당 736만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 대정동 | 2013-12-27 | 2004 | |
| 나래 | 462-4 | 16,200만원 평당 1,008만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 전민동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 신우한아름 | 357 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원내동 | 2013-12-27 | 1998 | |
| 진잠타운 | 383 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원내동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 10,800만원 평당 721만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 송강동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 55,000만원 평당 1,149만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 7층 | 용산동 | 2013-12-26 | 2008 | |
| 한라비발디 | 462 | 53,500만원 평당 1,417만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 15층 | 상대동 | 2013-12-26 | 2011 |