아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 53,000만원 평당 1,324만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 4층 | 용산동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 978 | 48,500만원 평당 1,069만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 1층 | 지족동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 트리풀시티 | 487 | 46,000만원 평당 1,491만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 23층 | 상대동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 39,600만원 평당 1,294만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 18층 | 지족동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 오투그란데 | 721 | 34,610만원 평당 1,107만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 6층 | 계산동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 32,864만원 평당 1,282만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 지족동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 32,864만원 평당 1,282만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 지족동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 32,667만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지족동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 32,667만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지족동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 32,071만원 평당 1,251만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 지족동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 32,071만원 평당 1,251만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 지족동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 31,874만원 평당 1,243만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지족동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 계산동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 미메이드 | 616 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 교촌동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 한울 | 160-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신성동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 노은스타돔 | 553-8 | 12,000만원 평당 827만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 7층 | 노은동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 10,100만원 평당 675만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 송강동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 트리풀시티 | 487 | 55,400만원 평당 1,317만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 5층 | 상대동 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 53,700만원 평당 1,014만원 | 175.1㎡ (53.0평) | 16층 | 지족동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 51,500만원 평당 1,039만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 4층 | 용산동 | 2014-09-29 | 2008 |