아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 48,500만원 평당 1,171만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 3층 | 용산동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 38,900만원 평당 1,120만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 관평동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 38,000만원 평당 1,233만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 용산동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 베르디움 | 1021 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 봉명동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 33,100만원 평당 1,293만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 관평동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 대우푸르지오 | 665 | 31,500만원 평당 878만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 10층 | 관평동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 31,372만원 평당 1,224만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 지족동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 31,175만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 지족동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지족동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 반석동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 네오미아 | 524 | 26,000만원 평당 1,024만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 덕명동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| SCIENCETOWN | 549-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 봉명동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 반석동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 한마을 | 200-4 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송강동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 송강그린 | 199 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송강동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 17,450만원 평당 683만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 송강동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 11,500만원 평당 768만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 송강동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 엑스포 | 464-1 | 27,700만원 평당 688만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 8층 | 전민동 | 2014-09-28 | 1994 | |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 513 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 하기동 | 2014-09-28 | 2005 | |
| 나래 | 462-4 | 25,000만원 평당 703만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 11층 | 전민동 | 2014-09-28 | 1994 |