아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 23,000만원 평당 987만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 지족동 | 2014-09-28 | 2000 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 지족동 | 2014-09-28 | 2001 | |
| 주공타운하우스 | 391 | 18,000만원 평당 1,690만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 3층 | 도룡동 | 2014-09-28 | 1981 | |
| 초롱마을 | 627-1 | 13,300만원 평당 741만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 구암동 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 978 | 38,800만원 평당 1,317만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 10층 | 지족동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 금성백조예미지8단지 | 896 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 관평동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 32,071만원 평당 1,251만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 지족동 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 엑스포 | 464-1 | 27,800만원 평당 690만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 5층 | 전민동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 노은동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 반석동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 운암네오미아 | 672 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 관평동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장대동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 더.포엠1 | 385-11 | 26,000만원 평당 858만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 6층 | 도룡동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 25,200만원 평당 990만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 봉산동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 엑스포 | 464-1 | 23,250만원 평당 905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 전민동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 한빛 | 99 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 어은동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 대림두레 | 152-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신성동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 한빛 | 99 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 어은동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 21,300만원 평당 957만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 지족동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 드리움2단지 | 317-1 | 20,850만원 평당 813만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 대정동 | 2014-09-27 | 2006 |