아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련1 | 445 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상대동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 한빛 | 99 | 16,800만원 평당 1,019만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 어은동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 한솔(태영) | 200-1 | 13,200만원 평당 743만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 송강동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 자연 | 393-3 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 궁동 | 2014-09-27 | 1998 | |
| 한라비발디 | 462 | 54,500만원 평당 1,442만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 21층 | 상대동 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 51,900만원 평당 1,048만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 7층 | 노은동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 인스빌리베라 | 488 | 47,800만원 평당 1,209만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 원신흥동 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 44,600만원 평당 1,147만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 16층 | 계산동 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 35,900만원 평당 1,180만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 3층 | 계산동 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 관평동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 엑스포 | 464-1 | 30,200만원 평당 750만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 전민동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 트리풀시티(5단지) | 464 | 29,060만원 평당 1,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상대동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 계산동 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 노은해랑숲마을5단지 | 1033 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지족동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하기동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 한빛 | 99 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 어은동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| SCIENCETOWN | 549-1 | 20,800만원 평당 978만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 23층 | 봉명동 | 2014-09-26 | 2013 | |
| 청솔한양 | 8-2 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송강동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 송강그린 | 199 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송강동 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 노블레스3 | 640-8 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 봉명동 | 2014-09-26 | 2006 |