아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이신팰리스 | 656-8 | 9,290만원 평당 1,170만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 5층 | 봉명동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 39,500만원 평당 1,280만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 반석동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 한화꿈에그린2차 | 898 | 37,470만원 평당 1,079만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 관평동 | 2014-09-25 | 2008 | |
| 운암네오미아 | 672 | 36,500만원 평당 930만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 17층 | 관평동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 금성백조예미지7단지아파트 | 892 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 관평동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 30,545만원 평당 1,192만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 지족동 | 2014-09-25 | 2014 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 30,450만원 평당 1,184만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 지족동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 엑스포 | 464-1 | 27,800만원 평당 790만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 17층 | 전민동 | 2014-09-25 | 1994 | |
| 중앙하이츠빌 | 668 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 관평동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 나래 | 462-4 | 26,000만원 평당 731만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 12층 | 전민동 | 2014-09-25 | 1994 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반석동 | 2014-09-25 | 2004 | |
| 장대푸르지오 | 479 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장대동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 우성 | 383-3 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도룡동 | 2014-09-25 | 1989 | |
| 세종 | 462-5 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 전민동 | 2014-09-25 | 1994 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 13,200만원 평당 736만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 송강동 | 2014-09-25 | 1995 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 12,800만원 평당 714만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 송강동 | 2014-09-25 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 7,000만원 평당 581만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 원내동 | 2014-09-25 | 1995 | |
| 조선 | 600-1 | 6,800만원 평당 663만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 8층 | 구암동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 트리풀시티 | 487 | 78,500만원 평당 1,750만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 13층 | 상대동 | 2014-09-24 | 2011 | |
| 한라비발디 | 462 | 48,000만원 평당 1,271만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 20층 | 상대동 | 2014-09-24 | 2011 |