아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 32,864만원 평당 1,282만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 32,667만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 32,667만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 32,667만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 31,874만원 평당 1,243만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 31,175만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 31,175만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 30,545만원 평당 1,192만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 30,348만원 평당 1,183만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 30,000만원 평당 911만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 9층 | 봉산동 | 2014-12-31 | 2009 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 봉명동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 23,000만원 평당 987만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 지족동 | 2014-12-31 | 2000 | |
| 럭키하나 | 153 | 21,800만원 평당 855만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 신성동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 한빛 | 99 | 19,300만원 평당 887만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 어은동 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 럭키하나 | 153 | 17,100만원 평당 780만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 신성동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 16,450만원 평당 910만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 대정동 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 송강그린 | 199 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송강동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 송강그린 | 199 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송강동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 유성타워 | 596-6 | 4,600만원 평당 529만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 구암동 | 2014-12-31 | 1996 | |
| 한라비발디 | 462 | 46,500만원 평당 1,508만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 상대동 | 2014-12-30 | 2011 |