아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 44,600만원 평당 1,147만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 11층 | 계산동 | 2014-12-30 | 2011 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 41,000만원 평당 1,026만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 12층 | 반석동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 한화꿈에그린2차 | 898 | 36,000만원 평당 923만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 8층 | 관평동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 34,800만원 평당 1,143만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 1층 | 계산동 | 2014-12-30 | 2011 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 33,100만원 평당 1,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 봉명동 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 32,667만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지족동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 31,874만원 평당 1,243만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지족동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 28층 | 지족동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 31,000만원 평당 854만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 관평동 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 977 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 지족동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 송림마을2단지(우미이노스빌1차) | 516 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 하기동 | 2014-12-30 | 2004 | |
| 열매마을2단지(한라) | 873 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지족동 | 2014-12-30 | 2001 | |
| 한빛 | 99 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 어은동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 한빛 | 99 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 어은동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 한빛 | 99 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 어은동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 삼성푸른아파트 | 460-1 | 19,100만원 평당 841만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 9층 | 전민동 | 2014-12-30 | 1993 | |
| 청솔한양 | 8-2 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송강동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 샘물타운 | 394 | 16,700만원 평당 737만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 원내동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 송강동 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 한라비발디 | 462 | 54,000만원 평당 1,428만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 상대동 | 2014-12-29 | 2011 |