아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 462 | 52,200만원 평당 1,381만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 15층 | 상대동 | 2014-12-29 | 2011 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 42,000만원 평당 1,051만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 20층 | 반석동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 32,864만원 평당 1,282만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 지족동 | 2014-12-29 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 31,874만원 평당 1,243만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지족동 | 2014-12-29 | 2014 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉명동 | 2014-12-29 | 2010 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 31,372만원 평당 1,224만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 지족동 | 2014-12-29 | 2014 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용산동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반석동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반석동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 오투그란데 | 721 | 28,450만원 평당 1,012만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 6층 | 계산동 | 2014-12-29 | 2011 | |
| 운암네오미아 | 672 | 28,300만원 평당 1,108만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 관평동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 미메이드 | 616 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 교촌동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 목련1 | 445 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상대동 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 지족동 | 2014-12-29 | 2001 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 지족동 | 2014-12-29 | 2001 | |
| 나래 | 462-4 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 전민동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 송강그린 | 199 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송강동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 진잠타운 | 383 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원내동 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 9,100만원 평당 608만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 송강동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 천용아이빌 | 284-2 | 4,250만원 평당 486만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 8층 | 장대동 | 2014-12-29 | 2003 |