아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오투그란데 | 721 | 42,271만원 평당 1,171만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 15층 | 계산동 | 2014-12-28 | 2011 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 40,300만원 평당 1,317만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 21층 | 지족동 | 2014-12-28 | 2014 | |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 38,900만원 평당 1,128만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 10층 | 지족동 | 2014-12-28 | 2006 | |
| 한마을 | 200-4 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송강동 | 2014-12-28 | 1999 | |
| 노은스타돔 | 553-8 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 노은동 | 2014-12-28 | 2005 | |
| 진잠타운 | 383 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원내동 | 2014-12-28 | 1995 | |
| 자연 | 393-3 | 10,500만원 평당 817만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 14층 | 궁동 | 2014-12-28 | 1998 | |
| 트리풀시티 | 487 | 73,000만원 평당 1,765만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 1층 | 상대동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 한라비발디 | 462 | 53,500만원 평당 1,415만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 상대동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 트리풀시티 | 487 | 47,000만원 평당 1,117만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 2층 | 상대동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 42,000만원 평당 1,070만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 17층 | 노은동 | 2014-12-27 | 2001 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 32,400만원 평당 1,263만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 봉명동 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉명동 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 봉명동 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 666 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 관평동 | 2014-12-27 | 2006 | |
| 어울림하트 | 529 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 원신흥동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하기동 | 2014-12-27 | 2006 | |
| 엑스포 | 464-1 | 25,000만원 평당 710만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 6층 | 전민동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 한마을 | 200-4 | 24,500만원 평당 610만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 5층 | 송강동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 엑스포 | 464-1 | 22,800만원 평당 895만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 전민동 | 2014-12-27 | 1994 |