아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑스포 | 464-1 | 20,500만원 평당 805만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 전민동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 우성햇살 | 609-2 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 구암동 | 2014-12-27 | 1993 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 12,800만원 평당 714만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 송강동 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 한솔(태영) | 200-1 | 12,750만원 평당 718만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 송강동 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 한라비발디 | 462 | 42,800만원 평당 1,388만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 상대동 | 2014-12-26 | 2011 | |
| 오투그란데 | 721 | 42,271만원 평당 1,171만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 계산동 | 2014-12-26 | 2011 | |
| 하우스토리네오미아 | 528 | 37,500만원 평당 977만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 11층 | 덕명동 | 2014-12-26 | 2010 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 32,100만원 평당 1,254만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 관평동 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 30,500만원 평당 1,009만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 노은동 | 2014-12-26 | 2001 | |
| 엑스포 | 464-1 | 30,500만원 평당 866만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 13층 | 전민동 | 2014-12-26 | 1994 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 지족동 | 2014-12-26 | 2000 | |
| 한화꿈에그린1차 | 664 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 관평동 | 2014-12-26 | 2006 | |
| 송림마을2단지(우미이노스빌1차) | 516 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 하기동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 24,500만원 평당 1,056만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 16층 | 반석동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 한빛 | 99 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 어은동 | 2014-12-26 | 1992 | |
| 한마을 | 200-4 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송강동 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 노은해랑숲마을5단지 | 1033 | 21,470만원 평당 947만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 지족동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 16,400만원 평당 992만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 봉명동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 진잠타운 | 383 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원내동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 조선 | 600-1 | 6,900만원 평당 624만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 구암동 | 2014-12-26 | 1997 |