아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성백조예미지7단지아파트 | 892 | 38,000만원 평당 1,233만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 관평동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 37,600만원 평당 1,083만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 관평동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 37,200만원 평당 1,207만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 반석동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 금성백조예미지8단지 | 896 | 37,000만원 평당 1,201만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 관평동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 32,000만원 평당 1,415만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 18층 | 봉명동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 오투그란데 | 721 | 32,000만원 평당 1,023만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 2층 | 계산동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 엑스포 | 464-1 | 29,900만원 평당 743만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 9층 | 전민동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 엑스포 | 464-1 | 29,500만원 평당 733만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 11층 | 전민동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관평동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 28,000만원 평당 907만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 노은동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 열매마을6단지(현대2차) | 880 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지족동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지족동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하기동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 노은스타돔 | 553-8 | 18,000만원 평당 719만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 노은동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 송강동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 스마트시티5단지 | 4-7 | 77,000만원 평당 1,886만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 24층 | 도룡동 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 트리풀시티 | 487 | 64,600만원 평당 1,440만원 | 148.3㎡ (44.8평) | 8층 | 상대동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 현대 | 431-6 | 51,500만원 평당 1,170만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 5층 | 도룡동 | 2015-01-30 | 1989 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 49,500만원 평당 1,261만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 13층 | 노은동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 44,600만원 평당 1,147만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 3층 | 계산동 | 2015-01-30 | 2011 |