아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 32,864만원 평당 1,282만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 지족동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 30,348만원 평당 1,183만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지족동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 네오미아 | 524 | 27,800만원 평당 1,095만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 덕명동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 한빛 | 99 | 25,800만원 평당 727만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 어은동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 지족동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 샘물타운 | 394 | 20,000만원 평당 665만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 14층 | 원내동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 한빛 | 99 | 19,000만원 평당 873만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 어은동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송강동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 베르디아망 | 553-6 | 16,300만원 평당 658만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 14층 | 노은동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 가나파로스빌2차 | 894-2 | 16,200만원 평당 636만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 10층 | 지족동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 노블레스투 | 692-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉명동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 12,800만원 평당 714만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 송강동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 12,600만원 평당 702만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 송강동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원내동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 11,900만원 평당 670만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 송강동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 드리미아 | 612-2 | 6,700만원 평당 1,154만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 5층 | 봉명동 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 34,800만원 평당 1,143만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 2층 | 계산동 | 2015-01-29 | 2011 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반석동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 엑스포 | 464-1 | 22,000만원 평당 625만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 16층 | 전민동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 자연 | 393-3 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 궁동 | 2015-01-29 | 1998 |