아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리베라아이누리 | 448-5 | 8,250만원 평당 952만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 봉명동 | 2015-01-29 | 2011 | |
| 트리풀시티 | 487 | 47,700만원 평당 1,547만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 상대동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 현대 | 431-6 | 41,500만원 평당 1,162만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 7층 | 도룡동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 978 | 38,200만원 평당 1,297만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 8층 | 지족동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 36,400만원 평당 1,056만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 5층 | 지족동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 오투그란데 | 721 | 34,610만원 평당 1,107만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 4층 | 계산동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 관평동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 31,175만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 지족동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 30,348만원 평당 1,183만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지족동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 대우푸르지오 | 665 | 29,200만원 평당 813만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 3층 | 관평동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 운암네오미아 | 672 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 관평동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 어울림하트 | 529 | 27,900만원 평당 1,092만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 원신흥동 | 2015-01-28 | 2011 | |
| SCIENCETOWN | 549-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 봉명동 | 2015-01-28 | 2013 | |
| 드림월드 | 344 | 25,020만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 장대동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 다솔 | 395-3 | 21,500만원 평당 712만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 궁동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 한빛 | 99 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 어은동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 삼성푸른아파트 | 460-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 전민동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 럭키하나 | 153 | 17,150만원 평당 782만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 신성동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 12,200만원 평당 680만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 송강동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 가온하이츠빌 | 395-8 | 10,500만원 평당 1,265만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 도룡동 | 2015-01-28 | 2014 |