아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 462 | 50,500만원 평당 1,336만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 20층 | 상대동 | 2015-01-27 | 2011 | |
| 엑스포 | 464-1 | 28,000만원 평당 695만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 14층 | 전민동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 엑스포 | 464-1 | 25,900만원 평당 643만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 10층 | 전민동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반석동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 드림월드 | 344 | 25,300만원 평당 845만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 7층 | 장대동 | 2015-01-27 | 2002 | |
| 열매마을2단지(한라) | 873 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 지족동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 20,750만원 평당 1,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지족동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 제이파크 | 617 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 교촌동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 송강그린 | 199 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송강동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 가나파로스빌2차 | 894-2 | 16,400만원 평당 644만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 지족동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 진잠타운 | 383 | 10,500만원 평당 701만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 원내동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,550만원 평당 638만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 원내동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 드리미아 | 612-2 | 6,800만원 평당 1,171만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 11층 | 봉명동 | 2015-01-27 | 2012 | |
| 한라비발디 | 462 | 50,700만원 평당 1,343만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 26층 | 상대동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 트리풀시티 | 487 | 47,500만원 평당 1,541만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 26층 | 상대동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 44,600만원 평당 1,147만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 5층 | 계산동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 41,300만원 평당 975만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 8층 | 용산동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 금성백조예미지8단지 | 896 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관평동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 트리풀시티(5단지) | 464 | 32,400만원 평당 1,262만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상대동 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 30,400만원 평당 1,188만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 봉명동 | 2015-01-26 | 2010 |