아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드컵패밀리타운 | 323-2 | 28,750만원 평당 756만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 19층 | 장대동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 대우푸르지오 | 665 | 27,450만원 평당 892만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 21층 | 관평동 | 2015-01-26 | 2006 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 23,200만원 평당 909만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 지족동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 세종 | 462-5 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 전민동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 세종 | 462-5 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 전민동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 대정동 | 2015-01-26 | 2004 | |
| 세종 | 462-5 | 16,000만원 평당 894만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 전민동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 세종 | 462-5 | 16,000만원 평당 894만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 전민동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 세종 | 462-5 | 14,700만원 평당 822만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 전민동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 진잠타운 | 383 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원내동 | 2015-01-26 | 1995 | |
| K-town | 550-9 | 7,070만원 평당 1,282만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 7층 | 봉명동 | 2015-01-26 | 2015 | |
| 봉명시티빌 | 640-7 | 7,000만원 평당 617만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 9층 | 봉명동 | 2015-01-26 | 2004 | |
| 열매마을5단지(운암) | 877 | 38,500만원 평당 975만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 5층 | 지족동 | 2015-01-25 | 2001 | |
| 어울림하트 | 529 | 29,970만원 평당 1,324만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 13층 | 원신흥동 | 2015-01-25 | 2011 | |
| 오투그란데 | 721 | 29,954만원 평당 1,066만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 1층 | 계산동 | 2015-01-25 | 2011 | |
| 한빛 | 99 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 어은동 | 2015-01-25 | 1992 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 18,450만원 평당 721만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 대정동 | 2015-01-25 | 2004 | |
| 우성햇살 | 609-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구암동 | 2015-01-25 | 1993 | |
| 샘물타운 | 394 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원내동 | 2015-01-25 | 1996 | |
| 트리풀시티 | 487 | 55,400만원 평당 1,317만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 5층 | 상대동 | 2015-01-24 | 2011 |