아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 25,276만원 평당 984만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉명동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 노은해랑숲마을5단지 | 1033 | 25,203만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 노은해랑숲마을5단지 | 1033 | 24,173만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉산동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 노은에코힐 | 1041 | 23,246만원 평당 1,026만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2015 | |
| 노은에코힐 | 1041 | 23,016만원 평당 1,016만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2015 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 22,600만원 평당 1,067만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 6층 | 하기동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 노은해랑숲마을6단지 | 1031 | 20,816만원 평당 918만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 한빛 | 99 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 어은동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 열매마을3단지(대우) | 874 | 20,200만원 평당 881만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 노은노블레스 | 553-2 | 20,000만원 평당 576만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 노은동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 송강그린 | 199 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송강동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 럭키하나 | 153 | 15,200만원 평당 693만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 신성동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 하우스토리네오미아 | 528 | 41,000만원 평당 1,068만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 18층 | 덕명동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 한빛 | 99 | 33,000만원 평당 765만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 3층 | 어은동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 한화꿈에그린2차 | 898 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 관평동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 어울림하트 | 529 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 원신흥동 | 2015-04-28 | 2011 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 18,900만원 평당 1,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 지족동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 청솔신호 | 8-2 | 12,600만원 평당 702만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 송강동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 청솔한양 | 8-2 | 9,000만원 평당 737만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 송강동 | 2015-04-28 | 1996 |