아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진잠타운 | 383 | 8,300만원 평당 689만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 원내동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 투유1 | 692-6 | 7,000만원 평당 644만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 봉명동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 47,500만원 평당 1,189만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 25층 | 반석동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 인스빌리베라 | 488 | 47,300만원 평당 1,533만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 23층 | 원신흥동 | 2015-04-27 | 2012 | |
| 오투그란데 | 721 | 42,271만원 평당 1,171만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 3층 | 계산동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 오투그란데 | 721 | 42,271만원 평당 1,180만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 3층 | 계산동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 41,800만원 평당 1,046만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 2층 | 반석동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 운암네오미아 | 672 | 27,700만원 평당 1,084만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 관평동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하기동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 26,126만원 평당 1,026만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 봉명동 | 2015-04-27 | 2014 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관평동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 송림마을5단지(E-그리운) | 545 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 하기동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 22,000만원 평당 1,039만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 하기동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 경남아너스빌2차 | 905-5 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지족동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 엑스포 | 464-1 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 전민동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 한빛 | 99 | 19,350만원 평당 889만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 어은동 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 송강그린 | 199 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송강동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 럭키하나 | 153 | 16,500만원 평당 753만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 신성동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 나래 | 462-4 | 16,500만원 평당 777만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 12층 | 전민동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 진잠타운 | 383 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 원내동 | 2015-04-27 | 1995 |