아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이뷰로드 | 607-3 | 8,900만원 평당 1,472만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 14층 | 봉명동 | 2015-04-27 | 2015 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 33,150만원 평당 1,290만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 노은동 | 2015-04-26 | 2002 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 1093 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 지족동 | 2015-04-26 | 2014 | |
| 반석마을6단지(삼부르네상스2단지) | 613 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 반석동 | 2015-04-26 | 2005 | |
| 한빛 | 99 | 20,030만원 평당 920만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 어은동 | 2015-04-26 | 1992 | |
| 리베라아이누리2 | 445-4 | 6,800만원 평당 1,135만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 9층 | 봉명동 | 2015-04-26 | 2013 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 42,500만원 평당 1,083만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 7층 | 노은동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노은동 | 2015-04-25 | 2002 | |
| 오투그란데 | 721 | 31,700만원 평당 1,128만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 9층 | 계산동 | 2015-04-25 | 2011 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 31,550만원 평당 1,227만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉명동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 어울림하트 | 529 | 30,300만원 평당 1,339만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 원신흥동 | 2015-04-25 | 2011 | |
| 엑스포 | 464-1 | 26,400만원 평당 750만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 6층 | 전민동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반석동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 한빛 | 99 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 어은동 | 2015-04-25 | 1992 | |
| 로얄밸리 | 385-15 | 23,000만원 평당 904만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 도룡동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 한빛 | 99 | 18,500만원 평당 850만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 어은동 | 2015-04-25 | 1992 | |
| 나래 | 462-4 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 전민동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 대정동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 송강동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 송강그린 | 199 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송강동 | 2015-04-25 | 1996 |