아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이뷰로드 | 607-3 | 15,900만원 평당 1,201만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 11층 | 봉명동 | 2015-04-25 | 2015 | |
| 세종 | 462-5 | 15,900만원 평당 889만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 전민동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 신우한아름 | 357 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원내동 | 2015-04-25 | 1998 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 9,700만원 평당 648만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 송강동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,500만원 평당 634만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 원내동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 진잠타운 | 383 | 9,400만원 평당 628만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 원내동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 청솔한양 | 8-2 | 9,300만원 평당 762만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 송강동 | 2015-04-25 | 1996 | |
| 트리풀시티 | 487 | 59,700만원 평당 1,419만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 23층 | 상대동 | 2015-04-24 | 2011 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 31,600만원 평당 1,235만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 봉명동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 열매마을9단지(금성백조) | 521 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 노은동 | 2015-04-24 | 2002 | |
| 그랑펠리체 | 611-1 | 26,000만원 평당 671만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 8층 | 봉명동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 관평동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 송림마을1단지(호반리젠시빌) | 512 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하기동 | 2015-04-24 | 2005 | |
| 드림월드 | 344 | 23,100만원 평당 901만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 장대동 | 2015-04-24 | 2002 | |
| 열매마을7단지(현대1차) | 919 | 21,800만원 평당 935만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 18층 | 지족동 | 2015-04-24 | 2000 | |
| 세종 | 462-5 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 전민동 | 2015-04-24 | 1994 | |
| 대림두레 | 152-1 | 16,700만원 평당 770만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 신성동 | 2015-04-24 | 1993 | |
| 이지 | 438-16 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 상대동 | 2015-04-24 | 2002 | |
| 미성샤르망 | 468-3 | 15,200만원 평당 736만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 14층 | 봉명동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 스마트시티2단지 | 4-6 | 41,200만원 평당 1,602만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도룡동 | 2015-04-23 | 2008 |