아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌2단지 | 719 | 52,500만원 평당 1,060만원 | 163.8㎡ (49.5평) | 3층 | 용산동 | 2015-04-30 | 2008 | |
| 한라비발디 | 462 | 50,500만원 평당 1,336만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 6층 | 상대동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 하우스토리네오미아 | 528 | 43,000만원 평당 1,121만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 2층 | 덕명동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 오투그란데 | 721 | 41,589만원 평당 1,161만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 2층 | 계산동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 열매마을6단지(현대2차) | 880 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지족동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 관평동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 노은에코힐 | 1041 | 22,650만원 평당 999만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 지족동 | 2015-04-30 | 2015 | |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 858 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 지족동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 송강그린 | 199 | 19,450만원 평당 756만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송강동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 청솔뉴서울 | 8-2 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 송강동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 가나파로스빌2차 | 894-2 | 16,800만원 평당 660만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 8층 | 지족동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 한솔아파트 | 200-1 | 12,200만원 평당 687만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 송강동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 스카이뷰로드 | 607-3 | 8,900만원 평당 1,472만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 12층 | 봉명동 | 2015-04-30 | 2015 | |
| 드리미아 | 612-2 | 6,000만원 평당 1,160만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 15층 | 봉명동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 럭키하나 | 153 | 26,900만원 평당 765만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 10층 | 신성동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 송림마을2단지(우미이노스빌1차) | 516 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 하기동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 노은에코힐 | 1041 | 26,404만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2015 | |
| 노은해랑숲마을5단지 | 1033 | 26,233만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 노은해랑숲마을5단지 | 1033 | 25,983만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2014 | |
| 노은해랑숲마을5단지 | 1033 | 25,820만원 평당 1,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지족동 | 2015-04-29 | 2014 |