아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 722 | 49,700만원 평당 1,200만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 3층 | 용산동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 한라비발디 | 462 | 48,500만원 평당 1,283만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 13층 | 상대동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 트리풀시티 | 487 | 47,700만원 평당 1,317만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 1층 | 상대동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 43,000만원 평당 1,095만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 11층 | 노은동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 반석마을5단지(금성백조예미지) | 622 | 42,500만원 평당 1,064만원 | 132.1㎡ (39.9평) | 12층 | 반석동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 관평동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 운암네오미아 | 672 | 27,600만원 평당 1,080만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 관평동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 669 | 25,500만원 평당 1,206만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 8층 | 관평동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 반석동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 노은동 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 세종 | 462-5 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 전민동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 한울 | 160-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신성동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 삼성푸른아파트 | 460-1 | 17,800만원 평당 783만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 15층 | 전민동 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 노은스타돔 | 553-8 | 15,400만원 평당 710만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 노은동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 가나파로스빌1차 | 898-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지족동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 한울 | 160-1 | 14,200만원 평당 862만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 15층 | 신성동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 10,280만원 평당 687만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 송강동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 노은새미래숲2단지 | 1042 | 18,040만원 평당 996만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지족동 | 2015-08-30 | 2015 | |
| 리베라아이누리 | 448-5 | 7,700만원 평당 888만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 봉명동 | 2015-08-30 | 2011 | |
| 한라비발디 | 462 | 50,500만원 평당 1,336만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 15층 | 상대동 | 2015-08-29 | 2011 |