아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔태영 | 8-2 | 18,050만원 평당 707만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 송강동 | 2015-08-24 | 1995 | |
| 대림두레 | 152-1 | 17,000만원 평당 784만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 신성동 | 2015-08-24 | 1993 | |
| 청솔한양 | 8-2 | 9,700만원 평당 795만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 12층 | 송강동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 송강마을2 | 10-3 | 9,600만원 평당 641만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 송강동 | 2015-08-24 | 1994 | |
| 천용아이빌 | 284-2 | 4,200만원 평당 480만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 장대동 | 2015-08-24 | 2003 | |
| 열매마을1단지(삼부) | 853 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 지족동 | 2015-08-23 | 2001 | |
| 대림두레 | 152-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신성동 | 2015-08-23 | 1993 | |
| 레자미3차 | 447-6 | 5,800만원 평당 1,323만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 8층 | 봉명동 | 2015-08-23 | 2013 | |
| 레자미3차 | 447-6 | 5,600만원 평당 1,310만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 15층 | 봉명동 | 2015-08-23 | 2013 | |
| 트리풀시티 | 487 | 57,300만원 평당 1,362만원 | 139.1㎡ (42.1평) | 15층 | 상대동 | 2015-08-22 | 2011 | |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 992 | 51,000만원 평당 963만원 | 175.1㎡ (53.0평) | 4층 | 지족동 | 2015-08-22 | 2006 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 38,900만원 평당 918만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 3층 | 용산동 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 금성백조예미지7단지아파트 | 892 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관평동 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 네오미아 | 524 | 32,000만원 평당 1,043만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 덕명동 | 2015-08-22 | 2010 | |
| 엑스포 | 464-1 | 30,300만원 평당 861만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 6층 | 전민동 | 2015-08-22 | 1994 | |
| 한화꿈에그린2차 | 898 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 관평동 | 2015-08-22 | 2008 | |
| 계룡리슈빌(학의뜰) | 749 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 계산동 | 2015-08-22 | 2011 | |
| 우림필유12단지 | 666 | 28,700만원 평당 1,121만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용산동 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 운암네오미아 | 672 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 관평동 | 2015-08-22 | 2006 | |
| 어울림하트 | 529 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 원신흥동 | 2015-08-22 | 2011 |