아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 20,700만원 평당 892만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 반석동 | 2015-08-28 | 2004 | |
| 노블레스타워 | 536-10 | 19,250만원 평당 663만원 | 96.0㎡ (29.1평) | 21층 | 봉명동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 송강그린 | 199 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송강동 | 2015-08-28 | 1996 | |
| 노은새미래숲2단지 | 1042 | 15,570만원 평당 991만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 16층 | 지족동 | 2015-08-28 | 2015 | |
| 청솔태영 | 8-2 | 13,200만원 평당 736만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 송강동 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 스마트시티2단지 | 4-6 | 105,000만원 평당 2,022만원 | 171.6㎡ (51.9평) | 26층 | 도룡동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 한라비발디 | 462 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 상대동 | 2015-08-27 | 2011 | |
| 도안6단지 센트럴시티 | 1036 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 봉명동 | 2015-08-27 | 2010 | |
| 한화꿈에그린3차 | 1280 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 관평동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 612 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반석동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 23,900만원 평당 939만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 봉산동 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 하늘바람휴먼시아 | 295 | 22,800만원 평당 1,005만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 봉산동 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 한빛 | 99 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 어은동 | 2015-08-27 | 1992 | |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 552-3 | 19,950만원 평당 1,099만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 노은동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 드리움1단지 | 316-1 | 15,525만원 평당 859만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 대정동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 한라비발디 | 462 | 60,000만원 평당 1,589만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 18층 | 상대동 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 베르디움 | 1021 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 봉명동 | 2015-08-26 | 2014 | |
| 열매마을8단지(계룡새미래) | 520-1 | 41,800만원 평당 1,065만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 15층 | 노은동 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 베르디움 | 1021 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2015-08-26 | 2014 | |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 1089 | 32,600만원 평당 1,271만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 지족동 | 2015-08-26 | 2014 |