아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나이스팰리스 | 1동 624-2 | 7,800만원 평당 964만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 봉명동 | 2024-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 도안6단지 센트럴시티 | 603동 1036 | 58,200만원 평당 2,274만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 봉명동 | 2024-02-27 | 2010 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 204동 1093 | 47,500만원 평당 1,852만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 지족동 | 2024-02-27 | 2014 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 107동 1089 | 46,500만원 평당 1,813만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 지족동 | 2024-02-27 | 2014 | 중개거래 |
| 하늘바람휴먼시아 | 113동 295 | 38,750만원 평당 1,177만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 12층 | 봉산동 | 2024-02-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 502동 669 | 38,200만원 평당 1,807만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 19층 | 관평동 | 2024-02-27 | 2006 | 중개거래 |
| 그랑펠리체 | 611-1 | 37,800만원 평당 975만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 4층 | 봉명동 | 2024-02-27 | 2006 | 중개거래 |
| 나래 | 106동 462-4 | 22,700만원 평당 1,069만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 전민동 | 2024-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 송강그린 | 316동 199 | 16,850만원 평당 930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송강동 | 2024-02-27 | 1996 | 중개거래 |
| 앤터팰리스1차 | 607-4 | 10,900만원 평당 1,421만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 15층 | 봉명동 | 2024-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 투유2 | 2동 662-1 | 8,200만원 평당 654만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 10층 | 봉명동 | 2024-02-27 | 2004 | 중개거래 |
| 트리풀시티 | 914동 487 | 101,000만원 평당 2,805만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 12층 | 상대동 | 2024-02-26 | 2011 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 512동 464 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상대동 | 2024-02-26 | 2014 | 중개거래 |
| 열매마을7단지(현대1차) | 708동 919 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 지족동 | 2024-02-26 | 2000 | 중개거래 |
| 오투그란데리빙포레아파트 | 304동동 722 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 계산동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 엑스포 | 102동 464-1 | 44,000만원 평당 1,093만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 1층 | 전민동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 네이처뷰3단지 | 305동 1050 | 28,800만원 평당 1,595만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 지족동 | 2024-02-26 | 2015 | 중개거래 |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 1101동 552-3 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 노은동 | 2024-02-26 | 2003 | 중개거래 |
| 세종 | 110동 462-5 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 전민동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 한울 | 106동 160-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신성동 | 2024-02-26 | 1992 | 직거래 |