아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송강그린 | 303동 199 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송강동 | 2024-02-26 | 1996 | 중개거래 |
| 청솔뉴서울 | 205동 8-2 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 송강동 | 2024-02-26 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔신호 | 103동 8-2 | 15,200만원 평당 847만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 송강동 | 2024-02-26 | 1995 | 중개거래 |
| 나이스타운12차 | 나이스타운12차동 640-5 | 15,000만원 평당 1,034만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 10층 | 봉명동 | 2024-02-26 | 2017 | 중개거래 |
| 한솔아파트 | 202동 200-1 | 13,900만원 평당 782만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 송강동 | 2024-02-26 | 1995 | 중개거래 |
| 하이랜드 | 640-2 | 3,800만원 평당 836만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 12층 | 봉명동 | 2024-02-26 | 2011 | 중개거래 |
| 문지효성해링턴플레이스 | 107동동 657 | 45,500만원 평당 2,508만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 문지동 | 2024-02-25 | 2017 | 중개거래 |
| 오투그란데리빙포레아파트 | 307동동 722 | 44,000만원 평당 1,877만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 16층 | 계산동 | 2024-02-25 | 2018 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 408동 858 | 33,000만원 평당 1,824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 지족동 | 2024-02-25 | 2001 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린3차 | 1003동 1280 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 관평동 | 2024-02-25 | 2008 | 직거래 |
| 나이스팰리스 | 1동 624-2 | 7,900만원 평당 992만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 4층 | 봉명동 | 2024-02-25 | 2016 | 중개거래 |
| 대덕테크노밸리2차푸르지오1단지 | 101동 722 | 83,000만원 평당 1,610만원 | 170.5㎡ (51.6평) | 1층 | 용산동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 반석마을3단지(호반베르디움) | 308동 992 | 71,500만원 평당 1,663만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 4층 | 지족동 | 2024-02-24 | 2006 | 중개거래 |
| 도룡에스케이뷰 | 106동동 391 | 69,500만원 평당 3,829만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 도룡동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 양우내안애레이크힐 | 1901동동 485 | 58,300만원 평당 2,272만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 원신흥동 | 2024-02-24 | 2015 | 중개거래 |
| 유성대광로제비앙아파트 | 104동동 1023 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 봉산동 | 2024-02-24 | 2022 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린2블록 | 205동 1093 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 지족동 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 송림마을2단지(우미이노스빌1차) | 204동 516 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 하기동 | 2024-02-24 | 2004 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 510동 669 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 관평동 | 2024-02-24 | 2006 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린1차 | 109동 664 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 관평동 | 2024-02-24 | 2006 | 중개거래 |